Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
 

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ «ИНТЕГРАЦИЯ»

ТЕЛЕВИДЕНИЕ
ГРАН-ПРИ – Рауф Аталимбеков за цикл программ «Право на счастье», АНО «Общественное Российское телевидение» (г. Москва, Россия).
Номинация «Информационный репортаж, сюжет»
ПРИЗ – Дмитрий Калашников и Илья Новиков за репортаж «Школа моделей», ООО «Студия «Восемь с половиной» (г. Санкт-Петербург, Россия).
ДИПЛОМ – Анна Пешехонова за сюжет об экстремальном спорте людей с ограниченными возможностями здоровья в программе «Московская неделя», ОАО «ТВ Центр (г. Москва, Россия); Ирина Ильдюкова за сюжет «Дело Кренёва» (части 1,2,3). ВГТРК «ГТРК «Марий Эл», (г. Йошкар-Ола, Россия). 
Номинация «Публицистический очерк, цикл материалов»
ПРИЗ – РООИ «Стратегия» за цикл фильмов «Восхождение» (г. Москва, Россия).
ДИПЛОМ – Мария Доденкова за фильм-очерк «Вера, надежда, любовь». Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Кострома» (г. Кострома, Россия); Ольга Бугакова за фильм-очерк «Мир тишины». ТРК «Липецкое время» (г. Липецк, Россия).
Номинация «Документальный фильм, передача»
ПРИЗ – Роял Алиев за фильм «Чайка», Общественное Телевидение и Радио Азербайджана (г. Баку, Азербайджан)
ДИПЛОМ – Елена Лобачева–Дворецкая за фильм «Мы вам нужны», православное агентство «Русская ­летопись» (г.Ярославль, Россия); Евгения Колинковски за фильм «Жизнь запертая в чемодане», Dare to Dream Films
(г. Ванкувер, Канада)

РАДИО
ГРАН-ПРИ – Надежда Брейман за программу «В фокусе – синдром Хантера». Радио МТРК «Мир» (г. Москва, Россия).
Номинация «Репортаж, сюжет»
ПРИЗ – Виктория Голобородова за радиопередачу «Преодоление. Дети с плюсиком на бланке». Интернет-радио «Диалог» (г. Москва, Россия).
ДИПЛОМ – Алексей Панков и Сергей Микуша за сюжет «Беседа на заданную тему», радио «Спутник» (г. Хельсинки, Финляндия); Ирина Цветкова за репортаж «Тема дня», ГТРК «Вологда» (г. Вологда, Россия).
Номинация «Публицистический очерк, цикл материалов»
ПРИЗ – Роланд Гусев за цикл радиопередач «Жизнь продолжается». ГТРК «Карелия» (г. Петрозаводск, Россия).
ДИПЛОМ – Надежда Ерешко за очерк «Наши души спорт закалил», Подольская редакция радиовещания – филиал ГАУ Московской области, «ТРК «РТВ – Подмосковье» (г. Подольск, Россия); коллектив радио ВОС за «Актуальный репортаж. Митинг» (г. Москва, Россия).
Номинация «Передача»
ПРИЗ – Зоя Шишкова за радиопередачу «Запечатлённое» (выпуск, посвящённый Василию Ерошенко), Радио «РАНСиС» (г. Москва, Россия).
ДИПЛОМ – Лариса Васильченко за программу «Большая перемена». «Радио России» (г.Чита, Россия); Юлия Комкина за радиопередачу «Соседи». Радио «Сейм»
(г. Курск, Россия).

ИНТЕРНЕТ
ГРАН-ПРИ – Инна Нечаева за сайт Красногорского союза многодетных многодетных семей с детьми-инвалидами www.soyuzsemey.ru
Номинация «Сайт»
ПРИЗ – Андрей Анисимов и редакция Нижегородской социальной газеты «Здравствуйте, люди!» за создание сайта газеты www.invamagazine.ru
Номинация «Интернет-портал»
ПРИЗ – Коллектив Вологодской городской организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) www.vologdainva.ru
Номинация «Интернет-публикация»
ПРИЗ – Дмитрий Кизянов за публикацию «Преодолевая барьеры» в газете
«Советская Адыгея».